Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная стоимость официальной прописки от 5 800 рублей

Обращайтесь и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 290 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно отбирать порядочных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Малгобеке? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024